Team

Team der Geschäftsstelle

Bruno Matt, Geschäftsführer der LLB Vorsorgestiftung für Liechtenstein  Bruno Matt
Geschäftsführer der LLB Vorsorgestiftung für Liechtenstein
Leiter Berufliche Vorsorge der Liechtensteinischen Landesbank AG
Eidg. dipl. Pensionskassenleiter
Telefon +423 236 92 30
E-Mail bruno.matt@llb.li 
Marcel Nadig, Stellvertreter des Geschäftsführers Marcel Nadig
Stellvertreter des Geschäftsführers
Berufliche Vorsorge
Telefon +423 236 82 91
E-Mail marcel.nadig@llb.li
Stefan Szeverinski, Technische Verwaltung Stefan Szeverinski
Technische Verwaltung
Telefon +423 236 85 25
E-Mail stefan.szeverinski@llb.li
Corinne Büchel

Corinne Büchel
Technische Verwaltung
Telefon +423 236 92 33
E-Mail corinne.buechel@llb.li

Ulrike Hoop, Technische Verwaltung Ulrike Hoop
Technische Verwaltung
Telefon +423 236 92 35
E-Mail ulrike.hoop@llb.li
Marianne Tiziani, Finanz- und Rechnungswesen

Marianne Tiziani
Finanz- und Rechnungswesen
Telefon +423 236 92 34
E-Mail marianne.tiziani@llb.li

Irene Hasler, Finanz- und Rechnungswesen Irene Hasler
Finanz- und Rechnungswesen
Telefon +423 236 92 69
E-Mail irene.hasler@llb.li

Kontakt

LLB Vorsorgestiftung für Liechtenstein
Städtle 44
9490 Vaduz
Liechtenstein
Telefon +423 236 92 30
Fax +423 236 87 41
E-Mail info@vorsorgestiftung.li

Kontaktformular

Zahladresse

Liechtensteinische Landesbank
Städtle 44
9490 Vaduz

IBAN:
Li16 0880 0000 0561 9258 9
Kontonummer: 561.925.89
Clearing Nummer: 8800

Adresse

LLB Vorsorgestiftung für Liechtenstein
Städtle 44
9490 Vaduz
Liechtenstein

Telefon +423 236 92 30
Fax +423 236 87 41
E-Mail info@vorsorgestiftung.li

Kontaktformular